Здравствуйте, дорогие наши гости, а также участники. Вас приветствует форумная ролевая игра под названием Academy of magic “Tonlur” Мы надеемся, что вам понравится наш дружный коллектив и приятный дизайн.

Academy of magic “Tonlur”

Объявление

welcome!

хола, дорогой юзер.
наверняка ты еще ничего не прочел про нас, потому здесь я обязан тебя предупредить:
- ролевая наша рейтингом NC-17;
- это оригинальный мир с приключенческим сюжетом. но всем насрать, мы слишком любим выяснять отношения;
- у нас сложная система, потому ознакомься, пожалуйста, со всеми материалами, нами предоставленными;
- Тонлур - это женская академия. но, мальчики, не огорчайтесь, вы можете стать преподавателями ~

а вообще у нас тут пати хард и девки трахаются <3
заходи, дорогой, и тебя обнимем и приласкаем ~ с:

Новости


[26.01] и вновь правилось время, и вновь загремели шестеренки, и открылась запись на первый урок. помолимся же за этого чудесного человека, не боящегося сложностей. q_q

[15.12] а у нас новый дизайн, как могли заметить особо глазастые ~

[12.12] обучение допинано, нынче начинается срочный розыск учителей, чтобы те приступили к своей деятельности, щедро награждаемой админами. ++ подробнее ~
+ созданы дневники, которые должен заполнить каждый игрок, желающий прокачки своего персонажа и допуска его до боевок. подробнее ~

[11.12] в оборот вступает денежная система, уже можно зачислять себе первое бабло. ++
магазин уже есть, но ассортимент так себе. система боевок еще в разработке, но скоро всё будет в полном ажуре, дорогие дамы. <3
в одной локации появился толчок к продвижению сюжета - это есть прогресс, господа! подбросим же чепчики в честь наших героев!

[17.11] в связи с отставанием от графика погоды, правил время ~ надеюсь, с этого момента игра продолжится в нормальном темпе. спасибо за внимание.

[25.09] наконец-то открылась арена, все желающие могут поучаствовать в боях ~

[20.09] появилась нулевая акция - нужные персонажи. спешите заказать спутника вашей мечты! <3

[16.09] с таблицей покончено, у нас появилось время на ролевой (урааа!), подправлены акции.
теперь мы официально женская академия! \фейверки, фанфары, шампанское рекой\

[15.09] да, возрождаем активность, поднимаемся из пепла, лол. продолжаем в том же духе, любимые ~
у нас табличка обновляется, как видите. думаем над другими плюшками.

navigations


Время в ролевой

Ноябрь. Вторник.
Вечер с 26.12. по 30.01.
Одиноко завывает ветер, поднимая выпавший снег. Луну не видно - тучи закрывают весь обзор. Осадков не наблюдается. На дорожках в саду можно заметить низкорослых снеговиков, порой закидывающих прохожих снежками. -6°C


Уроки

Администрация


Партнеры

They started French kissin' so he didn't see moi
партнеры

Топы и каталоги


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of magic “Tonlur” » Информация » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

27.06.2012
Все поразъехались, из администрации остались только я, Аой да Береника. Взваливаем, так сказать, на свои хрупкие плечи заботы о форуме. Участников, в связи с начавшимся летом, стало меньше, но многие все ещё заходят. В общем, если переживем лето, то будет хорошо.
- В июле ожидается новый дизайн от Риты, то бишь меня. Зарисовка шапки уже готова. Заранее скажу вам, что там будет Гуми (Vocaloid) ^ ^

0

2

09.07.2012
Была создана новая версия рекламы, так же в разработке новые баннеры различных размеров. Я обновила шаблон анкеты, добавила шаблон для учителей и свободных персонажей, написала нормальные правила заполнения анкеты. Прошу ознакомиться. Спешу сообщить, что в связи с незначительными изменениями шаблона анкеты, перепеси не будет.
- Обещанный дизайн в разработке. Необходимо сделать основу форума более темной. На шапке присутствуют некоторые персонажи ролевой. Выбирались они исходя из моих личных предпочтений.

0

3

26.11.2012
По скольку не все могут во время сдать пост, я решила создать некоторе изменение в ролевой. Вероятно, оно будет лишь временным, но если все будут согласны, я его оставлю.
Итак, в чём оно заключается?
-Если по истечению срока (на пост даётся определённое кол-во времени) игрок не может написать пост( т.к. у него: нет времени, не заходит на форум, нет желания, нет темы и др.)
то автоматически (без его согласия) очередь поста переходит другому игроку.
Если же всем идея понравится, то я её реализую и оформлю по правилам, а пока играем как и ранее.

+1

4

27.12.2012
На носу Новый Год, а у нас ничего: на форуме активности нет, посты не пишутся, да и вовсе... Говорить стыдно, как я запустила проект, а ведь ему как-никак годик будет!
Итак, что делать дальше? Главная ленивая попа проекта(сие я), в скором времени постараюсь раскрутить проект, наконец, сделать нормальные акции...
Обновить рекламу и баннеры. 
На счёт "сюрприза", о котором скорее всего знает половина населения форума должен начаться до или после НГ(Нового года).
Что делать сейчас? Я решаю вопрос о конкурсах, хотя бы. Для меня сейчас в них важно придумать призы, дабы завлечь участников. На них у меня есть некоторые идеи, которые я попробую сделать самостоятельно. Если не выйдет - то это точно конец.
А с остальным можно ведь и разобраться.
Что делать участникам? А ничего. Во всяком случае, до Нового года. После него кто-то может и оживиться, всё же каникулы...
Но ясно сейчас одно - форум полужив, и если не постараться, он может умереть...

0

5

21.01.2013
Итак, всё вышеперечисленное не то выполнено - не то не выполнено. Хаос. Впрочем, активность кое-как нормализовалась (по сравнению с прошлой активностью), проект "прорекламился". Акции так и не поставлены. Так же не обновлены реклама и баннеры. К сожалению...
В общем, ленивые мы все... и меня даже не пнули.
Ну, думаю, теперь мы по-тихоньку начинаем доканчивать квест. Хоть это радует. Осталось лишь собрать всех в "кучу".
И сегодня, так же, день рождения форума. Конфетки, печеньки, подарки, леденцы, открытки и поздравления принимаем :з

0

6

20.02.2013
Пользователь Tamris-el снят с поста модератора в связи с отсутствием активности. Набор модерации вновь открыт. Требуются два-три человека.

0

7

29/03/2013
Пост нашего Гейм Мастера написан, сейчас ученики переносятся в Тонлур. От Вас требуется только написать по одному посту в соответствии с порядком либо, если хотите, можно поспорить с Гусом. Созданы новые темы, обязательные к ознакомлению. Ссылки в конце поста. Вам необходимо переписать анкеты по новому шаблону. Можете ничего не менять, скопировать из старой анкеты. Сейчас все Ваши анкеты в архиве анкет, поэтому о сохранности не беспокойтесь. Срок переписи неограничен. Старичкам пробные посты не нужны. Кстати, у нас новые акции, поэтому при желании можете занять акционного персонажа.

Ссылки:
Общее описание академии магии Тонлур.
Расы.
Сюжет.
О рангах и классах.
Распределение по комнатам.
Вакансии.
Правила.

0


Вы здесь » Academy of magic “Tonlur” » Информация » Новости форума