Здравствуйте, дорогие наши гости, а также участники. Вас приветствует форумная ролевая игра под названием Academy of magic “Tonlur” Мы надеемся, что вам понравится наш дружный коллектив и приятный дизайн.

Academy of magic “Tonlur”

Объявление

welcome!

хола, дорогой юзер.
наверняка ты еще ничего не прочел про нас, потому здесь я обязан тебя предупредить:
- ролевая наша рейтингом NC-17;
- это оригинальный мир с приключенческим сюжетом. но всем насрать, мы слишком любим выяснять отношения;
- у нас сложная система, потому ознакомься, пожалуйста, со всеми материалами, нами предоставленными;
- Тонлур - это женская академия. но, мальчики, не огорчайтесь, вы можете стать преподавателями ~

а вообще у нас тут пати хард и девки трахаются <3
заходи, дорогой, и тебя обнимем и приласкаем ~ с:

Новости


[26.01] и вновь правилось время, и вновь загремели шестеренки, и открылась запись на первый урок. помолимся же за этого чудесного человека, не боящегося сложностей. q_q

[15.12] а у нас новый дизайн, как могли заметить особо глазастые ~

[12.12] обучение допинано, нынче начинается срочный розыск учителей, чтобы те приступили к своей деятельности, щедро награждаемой админами. ++ подробнее ~
+ созданы дневники, которые должен заполнить каждый игрок, желающий прокачки своего персонажа и допуска его до боевок. подробнее ~

[11.12] в оборот вступает денежная система, уже можно зачислять себе первое бабло. ++
магазин уже есть, но ассортимент так себе. система боевок еще в разработке, но скоро всё будет в полном ажуре, дорогие дамы. <3
в одной локации появился толчок к продвижению сюжета - это есть прогресс, господа! подбросим же чепчики в честь наших героев!

[17.11] в связи с отставанием от графика погоды, правил время ~ надеюсь, с этого момента игра продолжится в нормальном темпе. спасибо за внимание.

[25.09] наконец-то открылась арена, все желающие могут поучаствовать в боях ~

[20.09] появилась нулевая акция - нужные персонажи. спешите заказать спутника вашей мечты! <3

[16.09] с таблицей покончено, у нас появилось время на ролевой (урааа!), подправлены акции.
теперь мы официально женская академия! \фейверки, фанфары, шампанское рекой\

[15.09] да, возрождаем активность, поднимаемся из пепла, лол. продолжаем в том же духе, любимые ~
у нас табличка обновляется, как видите. думаем над другими плюшками.

navigations


Время в ролевой

Ноябрь. Вторник.
Вечер с 26.12. по 30.01.
Одиноко завывает ветер, поднимая выпавший снег. Луну не видно - тучи закрывают весь обзор. Осадков не наблюдается. На дорожках в саду можно заметить низкорослых снеговиков, порой закидывающих прохожих снежками. -6°C


Уроки

Администрация


Партнеры

They started French kissin' so he didn't see moi
партнеры

Топы и каталоги


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of magic “Tonlur” » Развлечения » Как ты видишь наш форум?


Как ты видишь наш форум?

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

А что на нашем форуме первое приходит в голову? Правильно, психбольница. (Идея взята у Селены, с форума Magix World. Третий баннер под кнопкой. Таким образом я не нарушаю ничьи авторские права, просто позаимствовала идею.)
Да, если вы обидчивы, лучше не читайте. И не говорите, что я несу бред. Я его всегда несу.
Никого не хочу обидеть.

Таблетки это предупреждения.
Глав. Врачи.
Текнэлис - основатель больницы. Часто бывает добрая и не любит давать пациентам горькие таблетки успокоения.
Наруто - зам. глав врача. Строгий, при каждом удобном случае, дает пациентам горькие успокоительные таблетки. Говорят, у него есть страшная тайна, которую знают только Текнэлис и Найра. Но они молчком, потому что не хотят, чтобы их напичкали горькими таблетками.
Найра - зам. зама. глав врача. Знает историю основания больницы. Два раза пыталась сбежать. Не на долго. При одном побеге на четыре дня больницу снес бешеный экскаватор. Вместе с Текнэлис и Наруто она частично помогала
отстраивать больницу заново. Говорят, она раньше носила кошачьи уши. На данный момент, заграбастала себе кабинет, и приглашает всех желающих психов пообщаться моськами. (Набивалки: .ерунда.♥)
Александрита - врач поступил из вылечившихся пациентов. Пока о ней как о враче мало известно, но поговаривают, она угрожала зам. зама. гл. врача знакомством с бензопилой.
Просто врачи
Марго - Найра признает, что это ее создание, которое было уничтожено вместе с больницей. (Нэлис, читай как: второй перс, которого я не стала регать заново)
Аой - помогает пациентам менять имена и звание в больнице. Многие пациенты путают ее с Яой.
Мэри - следит за общением пациентов.
Фауна - Создатель многих кабинетов, следит за пациентами воображающими себя феями ведьмами и магами.
Пациенты
Berenice - смело защищала форум, когда на него напал злобная нормальная, и ей разрешили не пить горькие таблетки сегодня.
need to calm down. - воображающий себя чем-то из потустороннего мира.
Hiro~ - никто не сомневается, что он кто-то знаменитый. Но раз он тут, значит он псих. Верно?
Хелесохезерсариатраси - никто не знает ее имени, потому что его трудно выговорить. Ходят слухи, что имя ей придумывали японцы.
Айронхайд - после тяжелой операции считает себя роботом. Пару раз пробовал разговаривать с холодильником.
Tamris-el - добрый, не буйный пациент.
Эмма - нормальный человек. Поэтому был изгнан из больницы.
Phelisa - тайно бегает в другую психушку. В какую - не допытаетесь
Крис - схлопотал одну горькую таблетку. Теперь молча играет в телефон.
Лен - попал с диагнозом "боязнь липисинов"
РеклаФея - проверяющая, ходит почти по всем больницам.
Алмадэус - тайно сбежал из больницы. Говорят насовсем. Будучи больным, доставал Найру и Аой.

А вы, комментируйте, и пишите свои варианты. Если не смешно, сразу напишите. Я удалю эту тему. Хорошо?

+2

2

Меня не записали...

0

3

Найра написал(а):

Хелесохезерсариатраси - никто не знает ее имени, потому что его трудно выговорить. Ходят слухи, что имя ей придумывали японцы.
Айронхайд - после тяжелой операции считает себя роботом. Пару раз пробовал разговаривать с холодильником.

:rofl:

0

4

И про Тамрис не смешно написали, нацарапали хотя бы что-то в виде "Упрямо считает себя потомком Темного Властелина, и инопланетянкой, прибывшей на землю с сыром миром"

0

5

Даниэль К. Ровейрат написал(а):

И про Тамрис не смешно написали, нацарапали хотя бы что-то в виде "Упрямо считает себя потомком Темного Властелина, и инопланетянкой, прибывшей на землю с сыром миром"

+

Найра написал(а):

Tamris-el - добрый, не буйный пациент.

и она не пациент, она врач!

Про Рилейну ещё добавьте, что её диагноз не изучен, уж слишком дама скрытная, однако любит издеваться над врачами, особенно над Мэри и Тамрис.

Отредактировано Мэри (2012-05-31 08:33:46)

+1

6

Мэри
согласен

0

7

РеклаФея - проверяющая, ходит почти по всем больницам.

Скорее уж инспекция...

0

8

Не не, РеклаФея это..знаете мож, в электричках народ ходит бедибердень всякую продает?  :D

0

9

Найра написал(а):

Hiro~ - никто не сомневается, что он кто-то знаменитый. Но раз он тут, значит он псих. Верно?

Ками-Ками, как же вы догадались-то? Такой отаку, как я, никогда бы не стал изменять своей любимой японской анимации ==> я сошёл с ума, раз здесь сижу.

0

10

Найра написал(а):

Ходят слухи, что имя ей придумывали японцы.

У японцев не такие длинные и сложные имена, запомнить бы надо ._____. У меня же всего четыре буквы, а японец.

А ещё Хромушки нету :с

0


Вы здесь » Academy of magic “Tonlur” » Развлечения » Как ты видишь наш форум?